CONTATTI

Segreteria di Rieti
via Angelo Maria Ricci, 35/A
Raffaella Cocco, Felice Paone - 0746/1732574 - scienzemont@unitus.it
Orario:
- settembre-luglio dal lunedì al venerdì dalle 8.30 alle 13.00 e dalle 14.30 alle 17.00;
- agosto dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 12.00 (la Segreteria rimarrà chiusa al pubblico dal 10-08 al 16-08);


Università della Tuscia

Via Santa Maria in Gradi, 4 - 01100 Viterbo

Segreteria Unica Unitus segreteriaunica@unitus.it

Maria Rita Rocchi - 0761/357939-912 - rocchimr@unitus.it

Orario:

dal lunedì al venerdì dalle 9.30 alle 12.30 e il martedì dalle 14.30 alle 16.30

Numero verde: 800-007464

Dipartimento DAFNE

via San Camillo de Lellis, s.n.c - Viterbo

Segreteria Studenti Dafne segrstuddafne@unitus.it

- Lorena Remondini - 0761/357286 - remondini@unitus.it
- Claudia Menghini - 0761-357263 - claudia.menghini@unitus.it
- Cosimo De Pace - 0761/357582 - cosimodepace@unitus.it


Referenti

Presidente del corso di laurea: Bartolomeo Schirone - 0761/357391 - schirone@unitus.it

Presidio di Qualità: Alvaro Marucci - 0761/357365 - marucci@unitus.it
Tutor all'orientamento: Arianna Petrucci, arianna.petrucci@studenti.unitus.it - Fulvio Sena fulvio.sena@studenti.unitus.it


Sabina Universitas

Via Angelo Maria Ricci, 35/A -02100 Rieti

info@sabinauniversitas.it

Coordinatore Supporto Attività Didattiche e Segreterie: Sara Ferri - s.ferri@sabinauniversitas.it
Responsabile Segreteria di Direzione: Elena Ventriglia -
e.ventriglia@sabinauniversitas.it

Orario:

Lunedì dalle ore 15.30 alle ore 17.30
Martedì, mercoledì e venerdì dalle ore 9.00 alle ore 12.00
Giovedì dalle ore 15.00 alle ore 17.00